Освещение для промышленности от EKF

Как думаете, сколько промышленность теряет на неэффективном освещении производства? На устаревшие люминесцентные лампы, их обслуживании и утилизации. Свои варианты пишите в комментариях: интересно, сколько у ваших цифр будет нулей.



У EKF есть решение: современные светодиодные светильники, которые окупаются сами и оптимизируют расходы на оплату электроэнергии. Экономия при замене люминесцентных светильников на светодиодные составляет от 20 до 50% и зависит от энергоэффективности нового оборудования. Срок окупаемости от 2-х лет, который также зависит от энергоэффективности и тарифов на электричество в регионе.



У EKF есть решения в разных ценовых сегментах: и бюджетные, и премиальные. Но даже самые дорогие светильники серии ДСП 200X окупят себя за счёт экономии электроэнергии и повышенного срока работы и гарантии.



EKF не только производит и поставляет светотехнику на предприятия, но и выполняет расчёты по замене устаревшего оборудования на новое. Мы делаем подбор светильников и расчёт освещенности в соответствии со всеми требованиями нормативных документов.